пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Рязанской области обновили участок трассы Киндяково – Малинки – Иваньково

29 авг. 2023

В Михайловском районе Рязанской области благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» привели в нормативное состояние участок региональной трассы Киндяково – Малинки – Иваньково Протяженность объекта составила более 6,5 км. 

Автодорога имеет высокую значимость для местных жителей: участок ремонта связывает два населенных пункта, ведет к сельскому дому культуры в селе Малинки, а также является частью школьного маршрута.

Специалисты подрядной организации выполнили фрезерование старого покрытия и устройство нескольких слоев асфальтобетона, отремонтировали водопропускные трубы, укрепили обочины, установили новые дорожные знаки, а также нанесли разметку. Ремонт объекта завершен на месяц раньше предусмотренного контрактом срока.

Напомним, в этом дорожно-строительном сезоне в Михайловском районе Рязанской области также приведут к нормативу участок дороги между селом Жмурово и деревней Красное. На сегодняшний день подрядчик уже завершил укладку асфальтобетонного покрытия и продолжает работы по обустройству дороги.

Всего за время реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Михайловском районе в нормативное состояние привели более 30 км автодорог регионального и межмуниципального значения.

Другие новости