пк Перейти на полную версию сайта Вернуться в мобильную версию сайта

В Севастополе в Инкермане приведут в нормативное состояние улицу Каширскую

10 мар. 2022

В Севастополе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют улицу Каширскую в Инкермане. Протяженность участка работ составит 565 м.

Автодорога ведет к смотровой площадке, обеспечивающей возможность панорамного обзора окружающей местности.

Специалисты подрядной организации на объекте уже приступили к фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия. На участке планируется заменить плиты смотровых колодцев и люков, восстановить бортовой камень и тротуары, устроить новое асфальтобетонное покрытие и укрепить обочины.

Ремонт, согласно контракту, должен быть выполнен до 31 августа текущего года, но подрядчик планирует завершить его раньше.

Отметим, сейчас активные работы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Севастополе ведутся сейчас на автомобильных дорогах Штурмовое – Хмельницкое, Орловка – Полюшко, Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, Верхнесадовое – село Симиренко, подъезд к станции Мекензиевы горы, а также на улицах Гвардейской, Пьянзина, Парусной, Физкультурной, Горпищенко.

Всего в 2022 году благодаря реализации национального проекта в нормативное состояние в Севастополе приведут 51 дорогу общей протяженностью более 57 км.

Другие новости